Приходской палаточный лагерь

Понедельник, 12.06.2023 22:06

С  11-го по 12-е июня,  на берегу Жестылевского водохранилища, прошёл приходской палаточный лагерь, в котором приняли участие настоятель Введенского храма иерей Дионисий Оскольский, прихожане и воспитанники воскресной школы.

Очень отрадно, что в такой новой для нас форме приходского отдыха, приняло участие такое большое количество прихожан,  всех возрастов (порядка 45 человек).

Дети и взрослые много  играли и проводили время в общении с единомышленниками.

Особую благодарность хочется выразить Алексею Прадедову, который каждого нашего православного туриста, с ветерком  покатал на своей моторной лодке, практически по всему водохранилищу.

Вечером, в  душевной, дружеской атмосфере, все собрались у костра, общались и пели песни под гитару.

Все участники нашего первого приходского лагеря получили огромное удовольствие! И многие выразили пожелание, чтобы  подобный опыт продолжался  и стал доброй  традицией.