презентация книги Натальи Табуновой «Елизавета Фёдоровна Романова в Дмитрове»

Воскресенье, 19.02.2023 10:18

19 февраля в Введенском храме состоялась презентация книги Натальи Табуновой «Елизавета Фёдоровна Романова в Дмитрове».
Книга вышла в серии «Читай и смотри» образовательного проекта «Берега» имени Дарьи Дугиной. Издание повествует о событиях, связанных с посещением Дмитрова августейшей четой Великого князя Сергия Александровича и Великой Княгини Елисаветы Фёдоровны Романовых в июне 1891 года.
В презентации приняла участие руководитель образовательного проекта «Берега» — Ирина Дядченко, настоятель Введенского храма иерей Диоснисий Оскольский, учащиеся воскресной школы, прихожане и гости Введенского храма.
В заключение презентации каждому участнику была подарена книга с личными дарственными надписями автора.

В видео с презентации используется аудио из фильма «Белый ангел Москвы (2008). Преподобномученица Великая княгиня Елизавета Федоровна Романова» Рекомендуем к просмотру